program 1(10/25(土) 00:00〜) |
真の漢ぱらDVD |
2 |
ぽえぽえポエット |
0 |
白昼の猫 |
1 |
Blood Tea HOUSE |
3 |
program 2(10/26(日) 00:00〜) |
ringhost-あくあ + 呉羽ゆう |
0 |
コノハ + Moon scars |
3 |
program 3(10/27(月) 00:00〜) |
Operation"雛『ith ひいな on 『伺か』 + ぜんざい |
3 |
同人屋稼業 塔宮真知 + Mikika & Kakon みきか&かこん |
3 |
program 4(10/28(火) 00:00〜) |
未央ちゃん2nd |
0 |
奈留 |
3 |
紅の死神 |
2 |
にせかたん |
1 |
10/29(水)の試合はありません
|
program 5(10/30(木) 00:00〜) |
葡萄茘枝 + りねね=ドライゾーネ |
0 |
愛理&都馬 + てるの&次郎 |
3 |
program 6(10/31(金) 00:00〜) |
赤十字遥 + 小鳩とクロ |
3 |
DarksideSister + あると |
0 |
program 7(11/1(土) 00:00〜) |
りんごと前脚 |
0 |
でかにしき |
1 |
核煮(仮) |
2 |
せれ子&でゅろ子 |
3 |
11/2(日)の試合はありません
|
program 8(11/3(月) 00:00〜) |
M&エイパシー + 月夜のおとぎばなし |
0 |
さくら(ショート) + 遠藤 |
3 |
program 9(11/4(火) 00:00〜) |
るちる&せらふ + うにゃんとまりえ |
0 |
朱鷺乃茶屋2nd + 八坂さん |
3 |
program 10(11/5(水) 00:00〜) |
海ゅうたん8さい |
3 |
三毛猫名雪 |
0 |
ぱん子ぼっこ。 |
1 |
りりな |
2 |
program 11(11/6(木) 00:00〜) |
桧山調査事務所 |
1 |
ねこことショータRX |
2 |
音緒withてのーる2003 |
0 |
黒海 |
3 |
program 12(11/7(金) 00:00〜) |
ミカソ&うν + 清音 |
0 |
黒桜 + ブリュンヒルデ |
3 |
11/8(土)の試合はありません
|
program 13(11/9(日) 00:00〜) |
ポストと狛犬 + みかる+いのり |
0 |
ぬれぬれ汁家族 + 美耳&ダミアン様 |
3 |
program 14(11/10(月) 00:00〜) |
カフェ&むっちゃん |
1 |
らくちゃん Lv2.6 |
0 |
媛儀Prototype |
2 |
さくら(ツイン) |
3 |
program 15(11/11(火) 00:00〜) |
エリザベス + ミネコと種ちゃん |
0 |
未来&デルタ + マンゲツノヨルキムラヤノチニナクアズキ |
3 |
program 16(11/12(水) 00:00〜) |
眼鏡と鬼 + イクサイス・ゼロ |
3 |
(・◇・)とりぽっぽー + にう&くらげん |
0 |
11/13(木)の試合はありません
|
program 17(11/14(金) 00:00〜) |
東方遊撃姫 |
2 |
雪花&ジャック 3rd style-SUPERDANCE- |
0 |
うつだひかる&神主 |
1 |
涼璃とまぐに |
3 |
program 18(11/15(土) 00:00〜) |
和音 with りゅうきち + サザンとセンチョ |
0 |
ノエリ2nd + コヤミソ |
3 |
program 19(11/16(日) 00:00〜) |
双葉 + フランチェスカ |
0 |
リトルウイッチととたん + マリアン |
3 |
program 20(11/17(月) 00:00〜) |
ツキ&マル |
0 |
54 |
3 |
真夢瑠とタマゴボーロ |
1 |
理夢 |
2 |
11/18(火)の試合はありません
|
program 21(11/19(水) 00:00〜) |
空とあるゅう先生 |
3 |
たまちんゆうらゆら |
2 |
ポケット戦艦『響』 |
1 |
ランダムにしき |
0 |
program 22(11/20(木) 00:00〜) |
ぱある&にゃんこ + 紀沙 |
3 |
リョウ・ゲイル連隊 + 博士 と クロウ |
0 |
program 23(11/21(金) 00:00〜) |
ちや + ゆりんとおやびん |
0 |
紗那 "the Red Cross" + type01-Mono |
3 |
program 24(11/22(土) 00:00〜) |
じゃむ&藤兵衛 |
0 |
陽子&飯綱&千早 |
3 |
type01-MonoF |
2 |
アリア&アルケミー |
1 |
program 25(11/23(日) 00:00〜) |
つぐな・ツインルーク + 佐久間 |
3 |
冴 + まりあ&どろてあ |
0 |
11/24(月)の試合はありません
|
program 26(11/25(火) 00:00〜) |
余裕綽々たん + お嬢様とヒツジさん |
0 |
榛名&うにゅりす + 話術士 |
3 |
program 27(11/26(水) 00:00〜) |
このみ&ネコロボ |
1 |
Chris=CROSS |
0 |
エルとテスタ |
3 |
RAVEN |
2 |
program 28(11/27(木) 00:00〜) |
乃亜+うにゅうぎすU + コダチとドムゅう |
0 |
奎子とまんじろうβ2 + 由加XT |
3 |
program 29(11/28(金) 00:00〜) |
ほっそーたん13歳 + みるむ&岡本 |
0 |
酉dって胸キュン? + 安子さん |
3 |
11/29(土)の試合はありません
|
program 30(11/30(日) 00:00〜)試合延期 |
紅葉3rd |
|
いもようかん |
|
翠憐&うにゅう |
|
真純とぺこ |
|
program 31(12/1(月) 00:00〜) |
Bloody Moon |
0 |
翡翠&琥珀 |
1 |
毒子 THE TOXIC WALTZ |
3 |
フサギコ漫談 Type for "うかがか" |
2 |
program 32(12/2(火) 00:00〜) |
眠兎さん |
2 |
めもりーな |
3 |
Alice in desktopland. |
1 |
猫。 |
0 |
program 33(12/3(水) 00:00〜) |
ちろり&どんと |
0 |
つくは&みずと |
2 |
愁茉里 |
3 |
俺と兄者 |
1 |
program 30(12/4(木) 00:00〜) |
紅葉3rd |
3 |
いもようかん |
2 |
翠憐&うにゅう |
0 |
真純とぺこ |
1 |
program extra1(12/5(金) 00:00〜) |
赤組 |
暫定3位 |
白組 |
暫定2位 |
青組 |
暫定4位 |
黄組 |
暫定1位 |
program extra2(12/6(土) 00:00〜) |
赤組 |
2位 |
白組 |
3位 |
青組 |
4位 |
黄組 |
1位 |
grand finale (12/7(日)02:00 and 23:00) |
02:00頃 結果発表 23:00頃 表彰式
|